ایاز صادق نے کہا کہ وزیر اعظم بے شک میری تنخواہ نہ بڑھائیں، اپنی تنخواہ کا معاملہ وزیر اعظم پر چھوڑ دیا
محسن نقوی نے کہا ہے کہ ہم نہیں چاہتے تھے بھارت کی شہری آبادی پر حملہ کریں مگر پاکستان نے جب بھارت کی طرف میزائل فائر کیے ان میں ایک میزائل میں فائر کرتے وقت فرق آگیا
پولیس کے مطابق نسوار چوری کا مقدمہ پولیس کی مدعیت میں درج کیا گیا ہے۔
ڈیاگو جوتا گزشتہ ماہ یوئیفا نیشنز لیگ کا فائنل جیتنے والی پرتگال کی ٹیم میں شامل تھے۔
سعودی عرب نے قابض اسرائیلی حکام کے بیان کی سخت الفاظ میں مذمت کرتے ہوئے کہا ہے کہ مقبوضہ مغربی کنارے پر اسرائیلی خود مختاری کے نفاذ کا مطالبہ عالمی قراردادوں کے منافی ہے۔
غیر ملکی میڈیا کے مطابق گزشتہ روز اسرائیلی فضائی حملوں میں ڈائیریکٹر انڈونیشین اسپتال مروان ال سلطان، ان کی اہلیہ، بچوں سمیت 111 فلسطینیوں کو شہید کر دیا گیا۔
وزیراعلیٰ خیبرپختونخوا نے کہا کہ گورنر کے پی کونسلر کی سیٹ بھی جیت نہیں سکتے۔
سندھ پبلک سروس کمیشن کے ذریعے مبینہ غیر قانونی بھرتیوں کا انکشاف ہوا ہے۔
ظہران ممدانی نے کہا کہ صدر ٹرمپ مجھے گرفتار کرنے، ملک بدر کرنے اور امریکی شہریت ختم کرنے کی دھمکی دی ہیں۔
پشاور ہائی کورٹ نے مخصوص نشستوں سے متعلق کیس میں درخواست گزار کے وکیل کو کلائنٹ سے ہدایات لینے کی ہدایت کر دی۔
پاک فضائیہ کے سربراہ ایئر چیف مارشل ظہیر احمد بابر سدھو نے اسپیکر قومی اسمبلی ایاز صادق کے نام اظہارِ تشکر کا خط لکھا ہے۔
چیف جسٹس سرفراز ڈوگر 2 ماہ تعطیلات کے دوران چھٹی نہیں کریں گے۔
بین الاقوامی میڈیا کے مطابق اسرائیلی فوج نے اس جھڑپ کی تصدیق کرتے ہوئے بتایا کہ ہلاک ہونے والا اہلکار 19 سالہ سارجنٹ یانیو میخالووچ تھا۔
پنجاب کے سرکاری اسپتالوں میں صحت کارڈ کی سہولت ختم ہونے کے سبب قلب کے امراض میں مبتلا مریض پریشان نظر آ رہے ہیں۔
محسن نقوی نے کہا کہ سیز فائر اور ایران کی کامیابی میں وزیراعظم شہباز شریف کا بڑا کردار ہے۔