آج پنجاب، بالائی خیبرپختونخوا اور کشمیر کے بعض مقامات پر بارش کا امکان ہے۔
فلڈ فور کاسٹنگ ڈویژن لاہور کے مطابق دریائے سندھ میں کالا باغ اور تونسہ اور گڈو بیراج پر نچلے درجے کے سیلاب برقرار ہے۔
علاوہ ازیں چشمہ بیراج پر صورتحال معمول پر آگئی۔
حافظ نعیم الرحمان کا کہنا ہے کہ مذاکرات میں پیڑول کی قیمتیں کم کرنے سے متعلق ٹھوس اقدامات نہ کیے گئے تو اسلام آباد کی جانب مارچ کا اعلان کریں گے۔
سرجانی ٹاؤن کے 45 سالہ رہائشی میں ایم پاکس کی تصدیق ہوئی، متاثرہ شخص کو سندھ انفیکشن ڈزیز اسپتال لایا گیا تھا۔
جاری کردہ نوٹیفکیشن کے مطابق دو میڈیکل آفیسر بھی ملازمت سے برطرف کردیے گئے۔
مفتاح اسماعیل نے کہا کہ آئی ایم ایف کو یہ کہا جا سکتا ہے کہ 18 فیصد لیوی کرنے دی جائے۔
صدر مملکت آصف علی زرداری لندن سے واپس پاکستان روانہ ہو گئے، روانگی کے موقع پر اپنی طبیعت سے متعلق سوال پر صدر زرداری نے کہا کہ اللہ کا فضل ہے، لندن میں اچھا وقت گزرا۔
وزیر اطلاعات پنجاب عظمیٰ بخاری نے ویڈیو لنک بیان پر جرح کے لیے درخواست لاہور ہائیکورٹ میں دائر کردی۔
پولیس کے مطابق ٹک ٹاکر ارشم کی لاش اسلام پورہ میں ایک فلیٹ سے ملی تھی۔
حافظ نعیم الرحمان کا کہنا تھا کہ سیاسی و جمہوری قوتوں کو عوام کے حقوق مہنگائی کے خلاف اکٹھا ہونا ہوگا۔
گزشتہ 3 روز میں پیٹرول اور ڈیزل کتنا مہنگا کیا گیا؟ مسلسل اضافے سے متعلق پیٹرولیم ڈویژن کے اعداد و شمار سامنے آگئے۔
کراچی کے علاقے منگھو پیر میں نوجوان کے قتل کے خلاف احتجاج جاری ہے۔ لواحقین اور علاقہ مکین منگھو پیر تھانے کے باہر چوبیس گھنٹوں سے دھرنا دے کر بیٹھے ہوئے ہیں۔
حکومت نے عاصم افتخار کو نیا سیکریٹری خارجہ تعینات کرنے کا فیصلہ کیا ہے۔
وزیر اطلاعات خیبرپختونخوا شفیع جان نے کہا ہے کہ نئے صوبے بانی پی ٹی آئی کے سوا کسی کے بس کی بات نہیں۔
حکمران اتحاد میں شامل پاکستان پیپلز پارٹی (پی پی پی) کی سینیٹر پلوشہ خان نے استفسار کیا ہے کہ کیا آئین میں درج طریقہ کارکو ریفرنڈم ختم کرسکتا ہے؟
حیدر آباد میں گھر کے باہر کھلے نالے میں گر کر جاں بحق ہونے والے بچے کی تدفین کردی گئی ہے، عبدالہادی نامی بچہ چار بھائیوں میں سب سے چھوٹا تھا۔
وفاقی وزیر مملکت برائے قانون بیرسٹر عقیل ملک نے کہا ہے کہ نئے صوبے پی ٹی آئی بنائے تو ٹھیک ،کوئی اور بنائے تو ان کو تکلیف ہے۔
صدر زرداری کو برطانیہ میں پاکستانی ہائی کمشنر ٹیپو عثمان نے الوداع کیا، ان کا برطانیہ میں قیام ایک ہفتہ سے زائد رہا۔