• بانی: میرخلیل الرحمٰن
  • گروپ چیف ایگزیکٹووایڈیٹرانچیف: میر شکیل الرحمٰن

فرحان سعید نے اپنی فلم ’ٹچ بٹن‘ کی ناکامی کی وجوہات بتا دیں

تصویر:سوشل میڈیا
تصویر:سوشل میڈیا

پاکستانی گلوکار اور اداکار فرحان سعید نے اپنی فلم ’ٹچ بٹن‘ کی ناکامی کی وجوہات بتا دیں۔

فرحان سعید نے حال ہی میں ایک پوڈکاسٹ میں اپنی پروڈیوس کردہ فلم ٹچ بٹن کی ناکامی سے متعلق کھل کر بات کی۔

فرحان سعید نے کہا کہ فلم کے ساتھ مکمل وابستگی نہ ہونے اور ٹیم میں پیشہ ورانہ مسائل کی وجہ سے پروجیکٹ ناکام ہوا۔ 

انہوں نے بتایا کہ ایمان علی کو پروجیکٹ کے ساتھ کوئی مسئلہ نہیں تھا، لیکن کاسٹنگ بالکل غلط تھی، ہم نے اسکرین ٹیسٹ کیے، لیکن کچھ مسائل سامنے آئے، فلم کی شوٹنگ خاص طور پر نانکانہ صاحب میں منفی دو ڈگری میں مشکل تھی۔

انہوں نے مزید کہا کہ بعض لوگ غیر پیشہ ورانہ رویہ رکھتے تھے، جیسے سیٹ پر دیر سے آنا یا نخرے کرنا اور یہ فلم کی کامیابی میں رکاوٹ بنی۔

فرحان نے دیگر اسٹاف جیسے قوی، گلِ رانا، سہیل، سامیہ ممتاز اور راحیلہ آغا کو ان کی لگن اور محنت کے لیے سراہا۔

فرحان نے اعتراف کیا کہ اگر دوبارہ موقع ملے تو وہ اس فلم میں شامل کاسٹ کے ساتھ دوبارہ کام نہیں کریں گے اور فلم میں کئی چیزیں، خصوصاً کاسٹنگ، بدلنی چاہیں۔

مزاحیہ انداز میں انہوں نے کہا کہ فلم واقعی ٹچ ہوگئی اور پروجیکٹ میں متعدد مسائل اور غلطیاں تھیں، جس کی وجہ سے فلم کامیاب نہیں ہو سکی۔

انٹرٹینمنٹ سے مزید